Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тебисская средняя школа имени 75 летия Новосибирской области Чановского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБОУ Тебисская СШ
Руководитель: Давыдов Евгений Викторович
Дата создания организации: 02.09.1957

Администрация Чановского района Новосибирской области
Руководитель: Губер Виктор Иванович
Адрес: 632201 Новосибирская область, р.п. Чаны, улица Советская 118
Телефоны: 8 (383) 6721185
Сайт: http://chany.nso.ru
E-Mail: chany-adm@mail.ru

Адрес:
  • 632225, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чановский р-н, Тебисское с., Школьная ул., д.25А
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Школа работает в режиме 6-дневной рабочей недели (2-11 классы), 5-дневной для 1 классов в одну смену, продолжительность уроков 45 минут
График работы: Понедельник-суббота с 8 до 20 часов Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый учебный год. Начало учебного года 1 сентября (Файл (DOCX; 18Кб))

Телефон: 8(383) 6734248
E-Mail: tebisschoolnso75@mail.ru

Описание организации

МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области одна из крупнейших базовых школ в Чановском районе. Педагогический коллектив, опираясь в своей деятельности  на требования современной образовательной политики, планирует создание такой образовательной среды, которая обеспечит позитивное развитие личности, способной к социализации, выявлению и поддержанию наиболее одарённых и талантливых детей, но обеспечивающей самореализацию каждого ребенка сообразно его способностям на всех ступенях обучения. Школа является социокультурным центром села. Школа  обязуется предоставлять своим воспитанникам возможность получать качественное среднее образование, позволяющее выпускникам быть конкурентноспособными в образовательном пространстве
Цель школы – поддерживать такую образовательную среду, которая мотивирует обучающихся на проектирование своей линии жизни как череды достижений.
   Школа как «школа достижений» - главный принцип, определяющий стратегию образовательного учреждения по реализации его политики в области качества, а «ситуация успеха» - главный инструмент воспитания патриота и гражданина.
  Достижения в плане личностного роста, достижения в различных областях предметных знаний, достижения в социальной сфере, приобретение деятельностного и коммуникативного опыта – всё это призвано способствовать формированию активной жизненной позиции выпускников школы, позволит им адаптироваться в современном социуме и успешно реализовать свои возможности.
   Администрация школы гарантирует высокое качество образовательного процесса, предопределённое, во-первых, высоким уровнем профессиональной компетенции педагогов, использующих в своей деятельности современные педагогические инновации, а во-вторых, оснащенностью учебных аудиторий современным техническим оборудованием.
Сложившаяся в школе команда профессионалов-управленцев обязуется постоянно работать над совершенствованием созданной в школе современной комфортной образовательной среды, обеспечивающей безопасное в ней пребывание для всех участников образовательного процесса.

Контент является обязательным к размещению