версия сайта
Консультативный центр

Внимание!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе школы

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

•  Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
  •  Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
  •  Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;
  •  Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте   tebisschoolnso75@mail.ru   или заданные по телефону:8(38367)34-248.
  •    Вы можете задать вопросы нашим специалистам:  старшему воспитателю, педагогу - психологу, учителю- логопеду, медицинской сестре, учителю по физической культуре, социальному педагогу, воспитателю.

Уважаемые родители!

На базе МБОУ Тебисской школы  открыт консультационный центр для  оказания консультативной помощи по вопросам раннего развития детей для родителей, чьи дети не посещают дошкольную образовательную организацию.

Основными задачами консультационного центра являются:

* Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), детей, не посещающих образовательные организации;

* Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу;

* Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

* Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Адрес: Новосибирская область Чановский район село Тебисское улица Ленина 25а

Руководитель учреждения: Давыдов Евгений Викторович

Приказ №46 от 10.03.2017   "О создании консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста в образовательных организациях Чановского района."

Приказ №9 от 15.03.2017   "О создании консультационного центра по оказанию психологопедагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста в МБОУ Тебисской СШ имени 75-летия Новосибирской области Чановского района."

Положение о консультационном центре МБОУ Тебисской СШ

План работы консультационного центра

План работы консультационного центра на 2019-2020 учебный год

План работы консультационного центра на 2017-2018 учебный год