версия сайта

1.     План работы ППК на 2020-2021 учебный год

2.     Положение о ППК

3.     Положение об оказании логопедической помощи

4.     Положение о порядках и формах проведения итоговой аттестации обучающихся с УО

5.     Распоряжение Министерства Просвещения № Р-75 от 06.08.2020г  «Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи»

6.     Письмо Министерства образования №7012/03-25 от 29.07.2020г « О направлении рекомендации по проведению   итоговой аттестации обучающихся с УО»

7.     Заявление на дистанционное обследование ТПМПК

пр   Программы психолого-педагогического сопровождения

1.     Программа «Коррекция агрессивного поведения подростков»

2.     Программа по профилактике и предотвращению буллинга

3.     Программа психолого-педагогического сопровождения адаптационного периода учащихся в переходные возрастные периоды на 2018-2025 гг.

4.     Программа социально - психологической помощи обучающимся

«О мерах по профилактике суицидального поведения обучающихся».

Программы учителя-логопеда

1.       Перспективный план работы учителя-логопеда

2.       ЛОГОПЕД и Я Рабочая программа по коррекции фонетического и фонетико-  фонематического недоразвития речи у детей в условиях логопедического пункта

3.     Рабочая программа по логопедии на 2019-2023гг для обучающихся 1-4 классов с УО(интеллектуальными нарушениями)

4.     Рабочая программа по логопедии для обучающихся 5-7 классов с УО (интеллектуальными нарушениями)

5.     РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по логопедии «Коррекция нарушений устной и письменной речи»  (1-4 кл.)

1.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"