Достижения

Достижения

2011г

Самойлова О.А. учитель истории и обществознания стала победителем районного конкурса "Учитель года"

2011г

Пушкакрёва О.Г. стала победителем районного конкурса "Портфолио педагога"

2011г

Белоус С.О. стала победителем районного конкурса сайтов учителей в номинации "Портрет учителя"

2012г

Самойлова О.А.  стала победителем районного конкурса сайтов учителей в номинации "Портрет учителя"

За участие во Всероссийском конкурсе «Лучший урок Smart» учитель химии Сосова В.И. была отмечена благодарственным письмом.

2013г

Лянхман Е.А.-учитель начальных классов стала призёром районного конкурса "Учитель года"

2014г

Ненашева Ольга Игоревна стала лауреатом районного конкурса "Воспитатель года"