спортивный клуб "Кожаный мяч"

школьный спортивный клуб "Кожаный мяч"

Лицензия МБОУ Тебисской СШ на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"

Протокол собрания МБОУ Тебисской СШ о создании ШСК

Устав школьного спортивного клуба "Кожанный мяч"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 учебный год

План спортивно-массовых и социально значимых мероприятий на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий школьного спортивного клуба "Кожанный мяч" на 2023-2024 учебный год

Всероссийский день бега 16 сентября 2023г

Протокол №1 соревнований по настольному теннису в рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов15 марта 2022г (Юноши)

Протокол №2 соревнований по настольному теннису в рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 16 марта (девушки)

Протокол №3 соревнований по легкой атлетикев рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 7-8 октября 2021г (юноши)

Соревнования по легкой атлетике в рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (Девушки)

Соревнования по мини-футболу в рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 07.февраля 2023г (Юноши)

Соревнования по баскетболу (3х3) в рамках проведения всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 07.февраля 2023г (Юноши, девушки)

2 и 7 февраля проходил школьный этап соревнований школьного спортивного клуба

С 13 по 19 марта прошел школьный этап президентские состязания с 1 по 11 класс

Протокол школьного этапа Президентских состязаний февраль 2023г

3 апреля были проведены Всероссийские спортивные игры школьников “Президентские состязания” (школьный этап).

Итоговый протокол общекомандного зачета 03.04.2023

29 октября 2023г Соревнования понастольному теннису

Протоколы соревнований за январь-февраль 2024 года

15.03.2024 г. проведён школьный этап Всероссийских соревнований президентские состязания, на базе МБОУ Тебисской СШ. Участие приняли обучающиеся 1-11 классов.

фото с соревнований