Участие в проектах

Участие в проектах

В соответствии с приказом Минобразования Новосибирской области № 2612 от 15 октября 2018 года  МБОУ Тебисская СШ стала участником проекта «Обучение и социализация детей с  ограниченными способностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»  на период 2018 и 2019 годов. Школе присвоен официальный статус Инклюзивной школы на период 2018 и 2019 годов.

Куратор проекта:

Вдовина Гульнара Халиковна - учитель-логопед, педагог-психолог

Рабочая группа:

1.      Бородкина Мадина Искандаровна- социйальный педагог

2.      Альмухаметова Бакт Маратовна- учитель начальных классов

3.      Каральчук Зимфира Хакимжановна- учитель начальных классов

4.      Перцева Галина Ивановна- методист

12 декабря 2015г школа стала победителем регионального конкурсного отбора пилотных экспериментальных площадок по апробации и введению профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)» на территории Новосибирской области.

19 сентября 2016 года школа начала реализацию проекта  «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» («СДШ НСО»).

Проект реализуется в 2018-2019 учебном году на основании приказа Министерства образования Новосибирской области от 26.06.2018  №1552 «О реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» в 2018-2019 учебном году», постановления главы Чановского района  от 14.09.2016 №721-п «Об утверждении Положения о сетевой дистанционной  школе  Чановского  района Новосибирской области», в целях обеспечения реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» в 2018-2019 учебном году и улучшения условий для повышения доступности и качества образования в муниципальных образовательных организациях и осуществляющих обучение с использованием дистанционных образовательных технологий  и приказа управления образования администрации Чановского района от 27.08.2018г. № 121 «О реализации регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» на территории Чановского района в 2018-2019 учебном  году»

Дата последнего обновления страницы 10.02.2023